Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch chrom 1,60 m 28136000

29,19€
Versand: frei!
Hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch chrom 1,60 m 28136000

31,75€
Versand: frei!
hansgrohe Sensoflex - universal Metall Duschschlauch 1,60 m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Chrom, 28136000 B00250PHCY

33,49€
Versand: frei!
hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch 28136000 160 cm, chrom

33,55€
42,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch 28136000 1600 mm 160 cm, chrom

34,88€
44,67€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Brausenschlauch Sensoflex 1600mm
3-4 Werktage

39,91€
45,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
hansgrohe, Duschschlauch, HG Metallbrauseschlauch SENSOFLEX 1600mm chrom (160 cm) 28136000
4-6 Werktage

40,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 25.55 € / 1 m
hansgrohe Metall-Brauseschlauch Sensoflex Duschschlauch 160 cm Chrom
3 Tage

40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 25.62 € / m
hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch 160 cm Chrom, 28136000

46,90€
53,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€