Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis E 150 Waschtischarmatur 71754000 chrom, mit Ablaufgarnitur

163,43€
173,22€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis E - Waschtisch Einhebelmischer 150 mit Ablaufgarnitur mit Zugstangen, verchromt 71754000

171,71€
177,08€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Wasserhahn Talis E (Armatur mit Auslauf Höhe 150mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom B01AM593S2

173,25€
Versand: frei!
hansgrohe Talis E 150 Waschtischarmatur 71754000 chrom, mit Ablaufgarnitur

173,49€
182,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 150 chrom, Ausladung 141 mm, Auslaufhöhe 133 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Chrom 71754000

187,21€
194,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Hansgrohe 150 Talis E, Ausladung 141 mm, mit Zugstange, chrom - 71754000 HGR71754000

189,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur Stehend chrom 71754000

193,39€
200,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis E, Waschbecken, Chrom 71754000
8-10 Werktage

211,77€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Talis E (Armatur mit Auslauf Höhe 150mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom 71754000

217,48€
221,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
hansgrohe Ablaufgarnitur HANSGROHE 71754000 Einhebel-Waschtischmischer TALIS E chrom DN 15 mit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

218,04€
225,53€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 150 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 71754000

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSGROHE TALIS E 150 Waschtischarmatur, Chrom, mit Ablaufgarnitur 16577145
14 Werktage

275,00€
281,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Hansgrohe - Talis E Einhebel-waschtischmischer 150mm 5l/min Chrom Mit Zugstangen-garnitur 1494074
5 bis 6 Werktage

342,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote