Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 80 chrom, Niederdruck, Ausladung 96 mm, Auslaufhöhe 71 mm, Hebelgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, Zugstangen-Ablaufgarnitur G 11/4, Metall, A 71707000

187,14€
194,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur Stehend chrom 71707000

194,80€
201,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis E 80 Waschtischarmatur 71707000 chrom, Niederdruck, mit Ablaufgarnitur

194,80€
203,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Talis E Einhebel- Waschtischmischer 80, Für Offene - Hansgrohe 2763671
16 bis 27 Werktage

195,38€
Versand: frei!
hansgrohe Talis E 80 Waschtischarmatur 71707000 chrom, Niederdruck, mit Ablaufgarnitur

195,84€
205,63€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 80 Talis E ND, f off WW-Bere, m Zugst.Abl.Gar., chr 71707000
5 Wochen

226,13€
232,63€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Niederdruck Waschtischarmatur Talis E, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 80 mm, mit Zugstange, Badarmatur wassersparend, Chrom 71707000

263,42€
Versand: frei!
HANSGROHE TALIS E 80 Waschtischarmatur, Chrom, mit Ablaufgarnitur, für Niederdruck 16566145
14 Werktage

280,00€
286,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 80 für Niederdruck/offene Warmwasserbereiter mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 71707000

289,00€
358,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€