Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend chrom 72801000

281,77€
289,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet sBox Chrom, ComfortZone 210, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen, Laminarstrahl und Brausestrahl, max. Durchflussmenge 7 l/min, Hahnlochbohrung 35 mm Farbe: Chrom 72801000

303,24€
310,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72801000 mit Ausziehbrause 2jet, sBox, chrom

307,22€
316,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-küchenmischer 210, Ausziehbrause, 19511709
37 bis 48 Werktage

314,26€
Versand: frei!
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72801000 mit Ausziehbrause 2jet, sBox, chrom

320,60€
330,39€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Spültischmischer 210 (chrom), mit Ausziehbrause 72801000
9-17 Werktage

336,77€
Versand: frei!
Set Küchenarmatur Hansgrohe Talis M54 72801000, Flüssigkeitsspender Hansgrohe 40438000 abset10665

337,70€
345,60€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 210 Talis M54, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion, m
lieferbar in 3 Wochen

337,74€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 210 Talis M54 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox, chrom 72801000
3-5 Werktage

350,70€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210, Ausziehbrause, 2jet, Chrom
6-16 Werktage

375,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehbrause 2jet Sbox Chrom, 72801000
389,77€
399,67€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 360° schwenkbar, ausziehbare Brause mit 2 Strahlarten, hoher Komfort-Auslauf 210mm, Standardanschlüsse) Chrom B089M8HDBT

402,04€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehbrause 2jet sBox chrom, 72801000

499,00€
Versand: frei!