Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe M54 - Spültischarmatur Talis, mit ausziehbarer Brause, sBox, Edelstahl 72801800

381,59€
390,27€
Versand: 8,68€
inkl. Versand: 8,68€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur, mit sBox, ausziehbar, schwenkbar edelstahl gebürstet 72801800

386,44€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet, Edelstahl-optik, ComfortZone 210, schwenkbar in 4 Stufen bis 360°, Hahnlochbohrung 35 mm Farbe: Edelstahl 72801800

394,19€
401,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72801800

410,88€
418,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72801800 mit Ausziehbrause 2jet, sBox, Edelstahl Finish

410,88€
419,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72801800 mit Ausziehbrause 2jet, sBox, Edelstahl Finish

413,80€
423,59€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 360° schwenkbar, ausziehbare Brause mit 2 Strahlarten, hoher Komfort-Auslauf 210mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish B08KJ9DXH4

435,21€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210 (edelstahl finish) 72801800
12-20 Werktage

435,21€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehbrause 2jet Sbox Edelstahl-optik
440,67€
450,57€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 210 Talis M54, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion, m
lieferbar in 3 Wochen

443,51€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 210 Talis M54 m Ausziehbr., 2jet, sBox, Edelstahl-Optik 72801800
6-8 Werktage

453,45€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox
6-16 Werktage

488,00€
Versand: frei!
Set Küchenarmatur Hansgrohe Talis M54 72801800, Flüssigkeitsspender Hansgrohe A41 40438800 abset10671

496,05€
503,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehbrause 2jet sBox edelstahl-optik, 72801800

499,00€
Versand: frei!
M54 - Spültischarmatur Talis, Mit Ausziehbarer Brause, Sbox, Edelstahl 72801800 - Hansgrohe 22405698
7 bis 9 Werktage

758,39€
Versand: frei!