Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M54-210 Küchenarmatur 72803670 mit Ausziehauslauf 1jet, sBox, mattschwarz

342,46€
350,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54-210 Küchenarmatur 72803670 mit Ausziehauslauf 1jet, sBox, mattschwarz

363,35€
372,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210, Ausziehauslauf, 1jet, sBox, Mattschwarz Farbe: Mattschwarz 72803670

377,65€
384,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210, 1jet, s-Box 72803670

394,21€
401,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210, Ausziehauslauf, 1-jet, sBox, 72803670
5-6 Werktage

394,98€
401,48€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Spültischmischer 210 (mattschwarz) 72803670
12-20 Werktage

390,03€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 360° schwenkbar, ausziehbarer Auslauf, hoher Komfort-Auslauf 210mm, Standardanschlüsse) Schwarz 72803670

418,54€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Armatur Einhebel-Küchenmischer 210, Ausziehauslauf, schwarz
6-16 Werktage

429,00€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet sBox mattschwarz, 72803670

429,00€
Versand: frei!
M54 - Spültischarmatur Talis Mit Ausziehbarer Brause, Sbox, Schwarz Matt 72803670 - Hansgrohe 25869942
1 bis 5 Werktage

661,64€
Versand: frei!