Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72803800

346,40€
354,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72803800 mit Ausziehauslauf 1jet, sBox, Edelstahl Finish

346,40€
355,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer mit Auszieharm und Edelstahl-Optik - 35 mm Hahnlochbohrung, max. Durchfluss 7 l/min, Schwenkbereich einstellbar bis 360° Farbe: Edelstahl 72803800

352,47€
359,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 360° schwenkbar, ausziehbarer Auslauf, hoher Komfort-Auslauf 210mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish B089M9N5NH

359,99€
Versand: frei!
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72803800 mit Ausziehauslauf 1jet, sBox, Edelstahl Finish

363,35€
373,14€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-küchenmischer 210, Ausziehauslauf, 19511717
37 bis 48 Werktage

364,06€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 210 Talis M54, ausziehbarer Auslauf, mit Schlauchbox (sBox
lieferbar in 3 Wochen

384,97€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 210 Talis M54 m Ausz.-Ausl., 1j, sBox, Edelstahl-Optik 72803800
4 Wochen

386,63€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210 (edelstahl finish) 72803800
9-17 Werktage

390,03€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210 mit Ausziehauslauf, Edelstahl
6-16 Werktage

429,00€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet sBox edelstahl-optik, 72803800

429,00€
Versand: frei!