Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend chrom 72804000

166,57€
174,47€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Talis M54 - Spültischarmatur Talis, verchromt 72804000

166,58€
175,98€
Versand: 9,40€
inkl. Versand: 9,40€
hansgrohe Talis M54-220 Küchenarmatur 72804000 1jet, chrom

171,40€
180,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Küchenarmatur 220 Talis M54 chrom GFM88099b6d6
ca. 1-3 Werktage

175,00€
179,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 1-Jet Chrom, ComfortZone 220, schwenkbar in 4 Stufen, Laminarstrahl, max. Durchfluss 9 l/min, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet, Hahnlochbohrung 35 mm Farbe: Chrom 72804000

176,64€
183,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis M54-220 Küchenarmatur 72804000 1jet, chrom

180,17€
189,96€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Küchenarmatur Hansgrohe Küchenarmatur 220 Talis M54 chrom
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

193,99€
199,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 193.99 € / 1 St.
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche, 360° schwenkbar, hoher Komfort-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Chrom B089M9MB5C

199,98€
Versand: frei!
hansgrohe Spültischmischer 220 Talis M54 1jet chrom, 1 Stk. 72804000
1-2 Werktage

199,98€
Versand: frei!
Spültischmischer Hansgrohe 220 Talis M54 Schwenkauslauf, Ausladung 222 mm, chrom - 72804000 HGR72804000

203,09€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 220, 1jet (chrom) 72804000
12-20 Werktage

206,02€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Armatur Wasserhahn Einhebel-Küchenmischer 220, 1jet Chrom
6-16 Werktage

221,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Talis M54 1jet chrom, 72804000

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
M54 - Spültischarmatur Talis, Verchromt 72804000 - Hansgrohe 19511718
5 bis 6 Werktage

341,89€
Versand: frei!