Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 - Spültischarmatur Talis, Edelstahl 72804800

219,64€
228,04€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 220, Edelstahl, 1 Strahl, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen auf 60°, 110°, 150° oder 360°, Laminarstrahl, max. Durchflussmenge bei 3 bar: 9 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung einstellbar, für D Farbe: Edelstahl 72804800

231,43€
238,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72804800

235,05€
242,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72804800 1jet, Edelstahl Finish

235,05€
243,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72804800 1jet, Edelstahl Finish

240,40€
250,19€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche, 360° schwenkbar, hoher Komfort-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish B089M96CJP

259,48€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 220 (edelstahl finish) 72804800
12-20 Werktage

259,48€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Talis M54-220 1jet, Edelstahl Finish 72804800
6-8 Werktage

270,08€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 220 Talis M54
lieferbar in 3 Wochen

270,32€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Talis M54 1jet edelstahl-optik, 72804800

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 - Spültischarmatur Talis, Edelstahl 72804800 19511720
5 bis 6 Werktage

445,18€
Versand: frei!