Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M54 U220 Küchenarmatur 72806670 1jet, mattschwarz

190,04€
197,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54 U220 Küchenarmatur 72806670 1jet, mattschwarz

191,90€
200,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Talis M54 U220 Küchenarmatur 72806670 1jet, Mattschwarz - Hansgrohe 25869960
1 bis 3 Werktage

218,55€
225,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, 1jet 72806670

221,25€
228,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, 1jet, Mattschwarz Farbe: Mattschwarz 72806670

222,65€
229,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche, 360° schwenkbar, hoher Komfort-U-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Schwarz B089MBCXXD

231,15€
Versand: frei!
EEK: A
Hansgrohe HG Spültischmischer U 220 Talis M54 1jet mattschwarz, 72806670

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe U 220 Talis M54
lieferbar in 4 Wochen

257,31€
Versand: frei!