Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur Stehend chrom 72813000

289,66€
297,56€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur 200 72813000 chrom, herausziehbare Brause

291,12€
300,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis S Einhebel-Küchenarmatur, Komfort-Höhe 200mm mit ausziehbarer Brause, Chrom B018OLOFCA

306,00€
Versand: frei!
hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur 200 72813000 chrom, herausziehbare Brause

307,66€
317,45€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet in Chrom, ComfortZone 200, Schwenkbereich einstellbar auf 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl arretierbar, MagFit magnetische Brausehalterung, Quick-Connect Schlauch, max. Durch Farbe: Chrom 72813000

325,59€
332,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Spültischmischer Hansgrohe Talis S 200 herausziehbare Geschirrbrause, Ausladung 213 mm, chrom - 72813000 HGR72813000

339,09€
Versand: frei!
Talis M51 - Spültisch Einhebelmischer 200 Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Verchromt 72813000 - Hansgrohe 2212561
2 bis 3 Werktage

352,47€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 200 Talis M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion
lieferbar in 3 Wochen

354,92€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 200 Talis M51 Ausziehbrause 2jet chrom, 72813000

369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis S Chrom 72813000
11-13 Werktage

375,12€
Versand: frei!