Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Wasserhahn Talis Select E (Armatur mit Auslauf Höhe 240mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom, Auslaufhöhe 240mm B01AM5D9TG

239,00€
Versand: frei!
Talis Select E Einhebel Waschtischmischer 240, - Hansgrohe 1494066
1 bis 6 Werktage

242,39€
Versand: frei!
hansgrohe Talis Select E Waschtischarmatur 7175200 Comfortzone 240, chrom, mit Ablaufgarnitur 71752000

243,44€
252,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 240 Talis Select E mit Zugstangen Ablaufgarnitur 71752000

245,90€
252,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Talis Select E Waschtischarmatur 7175200 Comfortzone 240, chrom, mit Ablaufgarnitur 71752000

250,55€
258,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Talis Select E Waschtischmischer 240 Chrom 71752000

251,78€
258,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Talis Select E Chrom 71752000
5-12 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis Select E Einhebel Waschtischmischer 240,
282,97€
Versand: frei!
hansgrohe Talis Select E Waschtischmischer 240 für Aufsatzwaschtische mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 71752000

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€