Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 220 mit Ausziehauslauf, Edelstahl-Optik, Schwenkbereich 110° oder 150°, Normalstrahl, Select-Knopf, MagFit-Brausehalterung, max. Durchfluss 8 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung, Rückflussverh Farbe: Edelstahl 72822800

457,58€
464,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis Select S220 Küchenarmatur 72822800 Edelstahl-Optik, schwenkbar, herausziehb. Auslauf

464,96€
473,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Talis Select M51 - Spültisch Einhebelmischer 220 Mit Ausziehbarem Auslauf, Edelstahl 72822800 - Hansgrohe 6904304
1 bis 8 Werktage

470,09€
Versand: frei!
hansgrohe Talis Select S220 Küchenarmatur 72822800 Edelstahl-Optik, schwenkbar, herausziehb. Auslauf

471,64€
481,43€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Talis Select S Einhebel-Küchenarmatur, Komfort-Höhe 220 mm, mit Ausziehauslauf, Edelstahl Finish B07119VT75

475,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 220 TALIS S DN 15 mit Ausziehauslauf Edelstahl-Optik 72822800
9-17 Werktage

503,83€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis Select S, Waschbecken, Edelstahl 72822800
3-5 Werktage

524,59€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Talis Select M51 Ausziehauslauf 1jet edelstahl-optik, 72822800

559,00€
Versand: frei!