Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XNO-9082R Hanwha Vision 1/2,8 Zoll Netzwerk Bullet Kamera, Tag/Nacht, 3840x2160, H.265, 2,8-8,4mm, Infrarot, IP67/IK10 228379
60 Werktage
2.082,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XNO-9082R IP Bullet Kamera, WiseNet X Serie, 1/2.8", 3840x2160, 25fps, 2.8-8.4mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 2/2, H.265/H.264/MJPEG, IP66/IP67, IK10, NEMA4X, 12VDC/24VAC/PoE X100130435
30 Werktage
2.082,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision Bullet Kamera XNO-9082R 2,8 - 8,4mm X-Serie Überwachungskamera mit Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130435
1-3 Tage
2.082,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XNO-9082R Sicherheitskamera Patrone (Form) IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (XNO-9082R)
2.082,50€
Versand: frei!
Xno-9082r Hanwha Xno-9082r 4k Ir-bullet 91452088
27 bis 30 Werktage
2.194,97€
2.209,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€