Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Xno-6080r 2mp Ir-bullet-netzwerkkamera_2.8_6
647,95€
Versand: frei!
Xno-l6080r Kamera De Überwachung Bullet (form) Kamera De Ip Sicherheit Innen Und Außen 1920 X 1080 Pixel Wand - Hanwha 74511172
14 bis 16 Werktage
670,65€
674,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hanwha Vision Bullet Kamera XNO-L6080R 3,2 - 10,0mm X-Serie Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130251
1-3 Tage
672,05€
Versand: frei!
Hanwha XNO-L6080R IP-Kamera 1080p T/N IR PoE IP66
716,80€
723,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hanwha XNO-6080R Sicherheitskamera IP-Sicherheitskamera Outdoor Geschoss 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand EWP-401368
726,00€
Versand: frei!
Hanwha WiseNet XNO-6080R 2MP Full HD Netzwerk IR Bullet Kamera _1_5
764,95€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XNO-L6080R IP Bullet Kamera, 1/2.8", 1920x1080, 60fps, 3.2-10mm, Tag/Nacht, IR, WDR, H.265/H.264/MJPEG, IP66/IK10, PoE X100130251
30 Werktage
896,07€
Versand: frei!
XNO-L6080R Hanwha Vision 1/2,8 Zoll Netzwerk Bullet Kamera, Tag/Nacht, 1920x1280, H.265, 3,2-10mm, Infrarot, IP66, IK10 219723
60 Werktage
896,07€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XNO-L6080R Sicherheitskamera Patrone (Form) IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 1920 x 1080 Pixel Wand (XNO-L6080R)
896,07€
Versand: frei!
Xno-l6080r Hanwha Xno-l6080r 2mp Ir-bullet 91452119
27 bis 30 Werktage
946,97€
961,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Hanwha XNO-6080R Bulletkamera out. 2MP PoE IR IK10 (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Grau
4-6 Werktage
1.036,07€
Versand: frei!
Hanwha Techwin Hanwha XNO-6080R Sicherheitskamera IP-Sicherheitskamera Outdoor Geschoss 1920 x 1080 Pixel Decke/Wan
1.054,40€
1.058,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hanwha Vision Hanwha XNO-6080R Sicherheitskamera Patrone (Form) IP-Sicherheitskamera Draußen 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand (XNO-6080R)
1.118,60€
Versand: frei!
Hanwha Vision Kennzeichenkamera ANPR XNO-6080R/RW Überwachungskamera mit Auflösung Bullet i70701114
1-3 Tage
1.454,77€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hanwha Vision WiseNet XNO-6080R IP Bullet Kamera, 1/2.8", 1920x1080, 60fps, 2.8-12mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IP67/IP66/IK10, 24VAC/12VDC/PoE X100130190
3 Werktage
1.118,60€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XNO-6080R/RW X series powered by Wisenet 5 network IR outdoor vandal bullet camera with 32GB SD Card, pre-installed and licensed RoadWatch ANPR application List Management, Smart Search, Statistics, Barrier Trigger, ANPR Setup Wizard, Integration with WAVE VMS, JSON & UTMC protocols, 2MP @60fps, 2.8 ~ 12.0mm motorized varifocal lens (4.3x) (119.5°~27.9°), triple codec H.265/H.264/MJPEG with WiseStream II, Multiple streaming, 150dB WDR, True Day & Night (ICR), High Powered I
30 Werktage
1.939,70€
Versand: frei!