Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HAPPY PEOPLE 45183 Staubsauger HAPPYPEOPLE45183
3 Werktage

19,99€
25,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Happy People 45183 - Staubsauger Farbe, rot/weiß

24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAPPY PEOPLE 41785 Einhell KIDS Staubsauger HAPPYPEOPLE41785
7 Werktage

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Happy People Staubsauger mit Funktionen Kinderstaubsauger Sauger ECHTE SAUGFUNKTION Neu/Ovp 45183

25,90€
Versand: frei!
Happy People EINHELL Kids Staubsauger mit Stecksystem und mehreren Kombinationsmöglichkeiten 41785
"2-5 Werktage"

27,90€
Versand: frei!
Happy People Einhell KIDS Staubsauger 2 Saugstufen Licht&Sound 41785

31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€