Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hauck Geschwisterwagen Roadster Duo SLX, Zwillingsbuggy ab Geburt bis 15 kg (ca. 3 Jahren) mit Liegefunktion, XL Korb, Einfach und Klein Zusammenklappbar, Große Räder (Grey/Silver) B07XZPBX4N
229,90€
Versand: frei!
Hauck Geschwister-Kinderwagen Roadster Duo SLX - Grey Silver 512173
229,90€
Versand: frei!
Hauck Geschwisterwagen Roadster Duo SLX - Grey Silver, Geschwister- und Zwillingskinderwagen mit Liegefunktion bis 36 kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
259,90€
262,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Hauck, Kinderwagen, Roadster Duo SLX 512173
4-5 Werktage
285,39€
Versand: frei!
Hauck Roadster Duo SLX Grey/Silver 512173
2-5 Werktage
374,98€
Versand: frei!