Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Kunststoff-Werkzeugkasten 190L-2 I leer I 26,4 x 22,8 x 47,4 cm I robuster Werkzeugkasten für Handwerker und Hobbyschrauber B003OV8RYS

79,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Kunststoff-Werkzeugkasten 190L-2 ∙ L x B x H: 470 mm x 250 mm x 215 mm
3-4 Werktage

82,18€
88,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kunststoff-werkzeugkasten 470 Mm X 250 Mm X 215 Mm - Hazet 1535058
2 bis 4 Werktage

84,53€
Versand: frei!
Hazet Kunststoff-Werkzeugkasten 190L-2, (LxBxH) 470 x 250 x 215 mm p1170014
6 Werktage

84,75€
Versand: frei!
HAZET, Werkzeugkoffer, Kunststoff-Werkzeugkasten 190L-2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

86,28€
Versand: frei!
Hazet Werkzeugkasten 190L-2 Kunststoff Schwarz Blau

92,79€
101,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€