Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET 173-32/5 Trennblech Satz | hoch, 5-teilig | Netto-Gewicht (kg): 2.7 kg, L 397 x H 120 mm (für hohe Schublade) | Made in Germany B001C9X4A6

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet 173-32/5 Schubladentrennblech
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

21,92€
27,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Schubladen-Unterteilung 173-32/5
3-4 Werktage

21,93€
27,38€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HAZET, Zubehör Werkzeugaufbewahrung, Trennbleche ∙ hoch 173-32/5 ∙ Anzahl Werkzeuge: 5
5-7 Werktage

25,09€
28,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hazet Trennbleche - Hoch - 5-tlg. - Für Werkzeugwagen
34,99€
Versand: frei!