Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Steckschlüsselsatz 854t 33tlg. 1/4″ Sw 5-14 Mm Anzahl Zähne 90 6-kant - 85
219,90€
Versand: frei!
HAZET Steckschlüssel-Satz 854T I 33-teiliges Set I Knarrenkasten mit Schlüsselweiten von 5-14 mm I Vielseitiges Set für eine Vielzahl von Anwendungen B001CA4BDE

289,16€
Versand: frei!
HAZET, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüssel Satz 854T ∙ Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll) ∙ Aussen Sechskant-Tractionsprofil, Aussen…
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

289,17€
Versand: frei!
Hazet Steckschlüsselsatz metrisch 1/4\ (6.3 mm) 33teilig 854T
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

294,14€
Versand: frei!
Steckschlüssel-Satz Hazet 1/4" 854T 33-teilig in Kunststoffkasten
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

298,99€
305,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Hazet Steckschlüssel-Garnitur 854T, 1/4", 33-teilig
3-4 Werktage

337,73€
343,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET Steckschlüssel HAZET 854T Steckschlüsselsatz 854T 33-teilig 1/4 '' Schlüsselweiten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

342,95€
351,44€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Steckschl.grt. 1/4' 33tlg. 854t - Hazet 1265142
1 bis 3 Werktage

343,36€
Versand: frei!
Hazet Steckschlüssel-Satz 854T, Größe 1/9, Werkzeug-Set
5-7 Werktage

344,91€
350,76€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€