Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Verstellbarer Einmaulschlüssel 279-15, Länge: 382 mm B001C9ZKPS

58,00€
Versand: frei!
HAZET, Schraubenschlüssel, Einmaulschlüssel ∙ verstellbar 279-15 ∙ Aussen Sechskant Profil (43 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,12€
Versand: frei!
Hazet 279-15 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 43 mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

58,29€
64,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einmaulschlüssel, Verstellbar, Außen-sechskant Profil, 382 Mm Lang, Spannbereich 43 Mm, Art.nr. 279-15 - Hazet 5772603
1 bis 3 Werktage

61,46€
Versand: frei!
Hazet Einmaulschlüssel, verstellbar Außen Sechskant Profil, Spannbereich: 51 mm p875779
6 Werktage

62,48€
Versand: frei!
Hazet Einmaulschlüssel verstellbar phosphatiert 279-15 DIN 3117 bis SW43
3-4 Werktage

63,67€
70,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hazet Rollgabelschlüssel 279-15 Max.51mm L.383mm M.einstellskala Hazet Hazet
69,34€
77,84€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€