Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HAZET Werkstattwagen 166N I leerer Werkzeug-, Material- und Montagewagen für platzsparenden Transport I Gesamttragkraft (dynamisch): 150 kg, Gesamttragkraft (statisch): 300 kg B007AHTPIY

749,51€
Versand: frei!
HAZET, Werkzeugwagen + Montagewagen, Werkstattwagen Assistent 166N (1x)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

749,51€
Versand: frei!
Wkz.wagen 166N B650xT415xH965mm 2 Kästen Schubl.leer Stahlbl.HAZET

771,58€
Versand: frei!
Hazet - Werkstattwagen Assistent 650 Mm X 415 Mm X 965 Mm 2619917
1 bis 3 Werktage

783,57€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent, (LxBxH) 650 x 415 x 965 mm p1169635
6 Werktage

808,91€
Versand: frei!
Hazet 166N Werkstattwagen Herstellerfarbe: Blau
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

809,00€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent 166N, 965 x 680 x 350mm
3-4 Werktage

867,96€
875,86€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€