Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kallefornia DN50 Saugschlauch Grobschmutz-Schlauch 50mm Durchmesser für Hecht 8212 K494E
59,99€
Versand: frei!
Kallefornia DN50 Gewebe-Schlauch Grobschmutz 50mm Durchmesser passend für Hecht 8212 K494G.2
75,99€
Versand: frei!
Kallefornia PVC Gewebeschlauch mit Federstahl + Rohr + Düsen-Set für Hecht 8212 K699G3_Kit2
89,99€
Versand: frei!
Kallefornia Schlauch + Rohr + Düsen-Set für Hecht 8212 K699E3_Kit2
94,26€
Versand: frei!
Kallefornia PVC Gewebeschlauch mit Werkzeugmuffe + Rohr + Düsen-Set für Hecht 8212 K659G_Kit
99,89€
Versand: frei!
Kallefornia Schlauch mit Werkzeugmuffe + Griff + Rohr + Düsen-Set für Hecht 8212 K659E_Kit
100,51€
Versand: frei!
Kallefornia DN50 Grobschmutz-Schlauch-Rohr-Düsen-Set mit 50mm Durchmesser für Hecht 8212 K494E2_Kit
139,99€
Versand: frei!
Kallefornia DN50 Gewebeschlauch Grobschmutz-Schlauch-Rohr-Düsen-Set für Hecht 8212 K494G_Kit
145,99€
Versand: frei!