Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Industriestaubsauger, ASA 30 M PC (Nass-Trockensauger) 602087000
Sofort lieferbar, 3-10 Werktage
214,99€
Versand: frei!
metabo ASA 30 M PC Allessauger, Kompakter Nass- und Trockensauger, 1200 W 8-21-42-168
224,99€
Versand: frei!
Allessauger Asa 30 M Pc (602087000) Mit Manueller Filterabreinigung - Metabo 77859566
1 bis 3 Werktage
224,99€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASA 30 M PC, manuelle Filterabreinigung, im Karton p5682111
1 Werktage
225,72€
Versand: frei!
Metabo ASA 30 M PC (602087000) Allessauger, Nass-/Trockensauger (grün/schwarz)-Metabo
2-3 Werktage
253,17€
262,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metabo Allessauger ASA 30 M PC mit manueller Filterabreinigung - Karton 602087000
2-3 Werktage
254,90€
Versand: frei!
metabo Nass-Trocken-Sauger ASA 30 M PC (602087000), 1200 W, beutellos, Staubklasse M, Integrierte Filterabreinigung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
254,90€
259,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 254.90 € / 1 St.
Metabo Allessauger ASA 30 M PC Nass- Trockensauger Staubklasse M 30L 60208700 602087000
257,58€
263,48€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo ASA 30 M PC Nass-/Trockensauger 602087000
259,00€
Versand: frei!
Sicherheitssauger ASA 30 M PC 1200 W 4200l/min 225 hPa 30l METABO
271,74€
Versand: frei!
Metabo ASA 30 M PC Allessauger 602087000
288,62€
292,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo ASA 30 M PC 602087000 Nass-/Trockensauger 1er Set 1200 W 30 l Staubklasse M zertifiziert, antistatisch A1069762941
Sofort lieferbar
304,99€
Versand: frei!
Metabo Allessauger Asa 30 M PC 602087000
1-3 Tage
385,29€
392,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€