Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hecht Hochbeet "CUBE4" weiß mit 4 beweglichen Kästen 1140762
1-3 Werktage

77,99€
83,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Hecht Hochbeet "CUBE4" anthrazit mit 4 beweglichen Kästen 1140761
1-3 Werktage

77,99€
83,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hecht Vertikales Holz-Hochbeet Cube 4, ca. B82/H145/T50 cm

129,99€
Versand: frei!
Hecht Vertikales Holz-Hochbeet Cube 4, ca. B82/H145/T50 cm

195,89€
Versand: frei!
hecht international Hochbeet mit vier beweglichen Kästen H145cm B50cm aus Holz 301960208-HE
1-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Hecht Hochbeet mit vier beweglichen Kästen H45cm B50cm aus Holz 301960208-HE
2-5 Werktage

199,99€
Versand: frei!
hecht international Hochbeet
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

199,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hecht Vertikales Holz-Hochbeet Cube 4, ca. B82/H145/T50 cm

195,89€
Versand: frei!