Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 1000 Watt - Bis 25 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (1000 Watt, Strand) DF-HS47-ZENY
149,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 1000 Watt - Bis 25 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (1000 Watt, Brooklyn Bridge) PR0022842-59
149,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105, mit Bild, 16 Motive, 10 J. Garantie, Thermostat, Wandmontage (1000 Watt, Herbst)
2 Tage
149,99€
Versand: frei!
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105, mit Bild, 16 Motive, 10 J. Garantie, Thermostat, Wandmontage (1000 Watt, Strand3)
2 Tage
149,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 1000 Watt - Bis 25 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (1000 Watt, Herbst) PR0022842-52
149,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 1000 Watt - Bis 25 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (1000 Watt, Bergsee) PR0022842-51
149,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 1000 Watt - Bis 25 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (1000 Watt, Strand3) PR0022842-95
149,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 1000 Watt - Bis 25 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (1000 Watt, Wasserfall) PR0022842-58
149,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 1000 Watt - Bis 25 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (1000 Watt, Sonnenaufgang) PR0022842-53
149,99€
Versand: frei!
EEK: /
Zurück1
2
|Weiter