Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Helios Isolierkanne Wave 0,6 l rot 2942-046
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Helios Wave Mini 600,0 ml Schwarz 2942-002
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios Wave Isolierkanne Isokanne Kaffeekanne Kanne Kunststoff Rot 0.6 L
24,95€
29,44€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Helios Wave Thermoskanne Dunkelblau 0,6L - 6h Heiß - Hält Getränke heiß & kalt Spülmaschinenfest – Leichter, robuster Kunststoffmantel – Ideal für Kaffee & Tee B00F3BGLTA
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Wave Thermoskanne Dunkelrot 0,6L - 6h Heiß - Hält Getränke heiß & kalt - Spülmaschinenfest – Leichter, robuster Kunststoffmantel – Ideal für Kaffee & Tee, Rot B00F3BGM8K
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Isolierkanne Wave 0.6L Schwarz, spülmaschinengeeignet, Thermoskanne, Schwarz 2942-002
4-8 Werktage
24,98€
27,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Helios Isolierkanne Wave 0.6L Weiss, spülmaschinengeeignet, Thermoskanne, Weiss 2942-001
4-8 Werktage
24,98€
27,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Helios Wave Isolierkanne Isokanne Kaffeekanne Kanne Kunststoff Schwarz 0.6 L
27,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Helios Wave Thermoskanne Kiwi 0,6L - 6h Heiß - Hält Getränke heiß & kalt Spülmaschinenfest – Leichter, robuster Kunststoffmantel – Ideal für Kaffee & Tee B00F3BGF9G
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Wave Thermoskanne Cappuccino 0,6L - 6h Heiß - Hält Getränke heiß & kalt Spülmaschinenfest – Leichter, robuster Kunststoffmantel – Ideal für Kaffee & Tee B00F3BGMVM
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Wave Thermoskanne Schwarz 0,6L - 6h Heiß - Hält Getränke heiß & kalt Spülmaschinenfest – Leichter, robuster Kunststoffmantel – Ideal für Kaffee & Tee B00F3BGLAE
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Isolierkanne Wave 0.6L Rot, spülmaschinengeeignet, Thermoskanne, Rot 2942-046
4-8 Werktage
24,98€
27,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Helios Wave Isolierkanne Isokanne Kaffeekanne Kanne Kunststoff Weiß 0.6 L
27,93€
Versand: frei!
Helios Wave Isolierkanne Isokanne Kaffeekanne Kanne Kunststoff Blau 0.6 L
27,93€
Versand: frei!
Helios Isolierkanne WAVE 0,6 l kiwi 2942-126
3-8 Werktage
28,00€
35,14€
Versand: 7,14€
inkl. Versand: 7,14€
Helios Isolierkanne WAVE 0,6 l cappuccino 2942-123
3-8 Werktage
28,00€
35,14€
Versand: 7,14€
inkl. Versand: 7,14€
Helios Isolierkanne WAVE 0,6 l dunkelblau 2942-008
3-8 Werktage
28,00€
35,14€
Versand: 7,14€
inkl. Versand: 7,14€
Helios Isolierkanne WAVE 0,6 l vanille 2942-092
3-8 Werktage
28,00€
35,14€
Versand: 7,14€
inkl. Versand: 7,14€
Helios Wave S+ Isolierkanne Weiß 0,6L – 6h Heiß - Hält Getränke heiß & kalt Spülmaschinenfest – Bruchsicher – Robustes Design B00F3BGUJ6
40,90€
Versand: frei!
Helios Wave S+ Isolierkanne Blau 0,6L – 6h Heiß - Hält Getränke heiß & kalt Spülmaschinenfest – Bruchsicher – Robustes Design B00F3BGUXC
40,90€
Versand: frei!
Helios Isolierkanne WAVE S+ 0,6 l weiß 2962-001
3-8 Werktage
43,99€
51,13€
Versand: 7,14€
inkl. Versand: 7,14€
Helios Isolierkanne WAVE S+ 0,6 l dunkelblau 2962-008
3-8 Werktage
43,99€
51,13€
Versand: 7,14€
inkl. Versand: 7,14€