Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Enduro Push Edelstahl-Isolierkanne 1L – 6h Heiß - Hält Getränke heiß & kalt - Robust & bruchsicher - Einfache Einhandbedienung - BPA-frei, Matt B00F3BFMBI
32,12€
Versand: frei!
Helios Edelstahl-Isolierkanne 1,5 l Drucktaste- Helios Enduro Push - 1er 2015
4-22 Werktage
34,81€
39,75€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Helios Enduro Push Edelstahl-isolierkanne Isokanne Kaffeekanne Kanne 1 L
39,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Helios Edelstahl-Isolierkanne 2,0 l Drucktaste- Helios Enduro Push - 1er 2016
4-22 Werktage
39,02€
43,96€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Helios Isolierkanne ENDURO PUSH 1,0 l Edelstahl/matt 2014
3-8 Werktage
40,01€
47,15€
Versand: 7,14€
inkl. Versand: 7,14€