Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Rohrventilator Multivent, 1 Ph Mv 125 34426816
1 bis 3 Werktage
172,50€
178,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Rohrventilator MultiVent MV 125, 6052 360 m3/h, einstufig, 230 V 06052
175,35€
183,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Rohrventilator MultiVent MV 125, 6052 360 m3/h, einstufig, 230 V 06052
176,27€
185,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios 6052 MultiVent MV 125 Rohrventilator Einstufig 125mm
194,15€
202,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios, Belüftungsventilator, Rohreinschubventilator 6052
11-13 Werktage
209,25€
Versand: frei!
Helios MV 125 Multivent-Rohventilator 1-PH (6052) WS-9802294
211,39€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Helios Ventilatoren 06052 Rohr-Einschublüfter 230V 365 m³/h
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
255,00€
Versand: frei!