Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Dvw 140 Deckenventilator 3-blatt-laufrad, 1400mm, 75w, 230v, Metall, Weiß 7859794
7 bis 12 Werktage
159,70€
165,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Deckenventilator DVW 140 8649
163,78€
169,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Deckenventilator, Ventilator, Weiss 08649
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
164,10€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren DVW 140 Deckenventilator 08649
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
164,99€
Versand: frei!
Helios Deckenventilator DVW 140 08649
177,42€
181,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios DECKENVENTILATOR 140CM 3FL / HELIOS DVW 140 WS 08649 656738533
190,81€
Versand: frei!
Helios DVW 140 Deckenventilator 08649
5-10 Werktage
194,48€
Versand: frei!