Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
helit Hängeregister-Box ohne Mappen schwarz-Helit
2-3 Werktage

25,15€
34,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Helit Hängeregister-Box A4 25 Akten Schwarz H6110195

27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helit, Dokumentenablage, The Mobil Box (A4) H6110195
Sofort lieferbar, 2 Werktage

28,35€
31,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Helit Hängebox H6110195 DIN A4 max. 25 Mappen PS schwarz
3-4 Werktage

36,12€
41,47€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Helit Hängemappenbox H61101 schwarz bis 25 Mappen leer stapelbar H6110195

38,82€
44,27€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HELIT Organizer Hängemappenbox H61101 schwarz bis 25 Mappen leer stapelbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

44,08€
Versand: frei!