Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Helit Papierkorb Trio-System H6103597 3Fächer 20/9/9l sw/rt/bl

40,90€
46,35€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Helit Papierkorb the triple H6103596, teils mit Deckeln, 9 Liter + 20 Liter + 9 Liter, oval, rot/grün/schwarz

40,90€
46,35€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
helit Trio Papierkorb 20+9+9L, SW / grün / rot H6103596
2-6 Werktage

44,79€
51,63€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Günstigster Gesamtpreis
helit Trio Papierkorb 20+9+9L, SW / blau / rot H6103597
2-6 Werktage

46,95€
53,79€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
helit H6103597 - Papierkorb „the triple“, oval, umlaufender Griffrand, schwarz / rot / blau, Mülleimer 3 Fächer B000MQFWBY

48,47€
Versand: frei!
Helit System-Papierkorb, Abfalleimer, Schwarz H6103596
5-6 Werktage

51,28€
Versand: frei!
Harinacs Helit Papierkorb Trio-System, Abfalleimer, Schwarz H6103597
5-6 Werktage

59,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Helit Papierkorb 20 Liter schwarz+ 2 Einhängeteile m. Deckel je 9l 38 l Oval Kunststoff Mehrfarbig, Abfalleimer, Mehrfarbig H6103598
5-6 Werktage

63,18€
Versand: frei!