Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arktic Eisbereiter für 26kg/24h in Kugelform mit 230V aus Edelstahl 271773
3-5 Werktage
622,31€
Versand: frei!
HENDI Eisbereiter, Eismaschine, Selbstkühlendem, Eiswürfelmaschine, ~26kg/Tag, Klimaklasse: N. Kühlmittel: R290, 230V, 241W, 398x546x(H)682mm, Edelstahl B07PRXM4XD
649,83€
Versand: frei!
HENDI Eisbereiter für kugelförmiges 26kg/tag 271773
2-4 Werktage
649,83€
Versand: frei!
Hendi Arktic Eisbereiter, Eisherstellung, Grau 271773
10-14 Werktage
649,83€
Versand: frei!
Hendi Kugel Eiswürfelmaschine Eiswürfelbereiter Aus Edelstahl Eis 26kg Pro Tag
699,00€
Versand: frei!