Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Nacho-Wärmer, Schwarz, 220-240V/500W, 400x344x(H)525mm 282779
3-4 Werktage
214,81€
Versand: frei!
Hendi Nacho-wärmer, Schwarz, 220-240v/500w, 400x344x(h)525mm 85058103
2 bis 4 Werktage
240,84€
Versand: frei!
Hendi Nacho-wärmer Nacho-maschine Aus Edelstahl Kino Cinema Silber Schwarz Neu
249,00€
Versand: frei!
HENDI Nacho-Wärmer, mit LED-Beleuchtung, erwärmt bis 58°C, Warmhaltevitrine für Nachos und Popcorn, Nacho Maschine, 230V, 500W, 35L, 400x344x(H)525mm, Edelstahl 18/0, gehärtetes Glas, schwarz 3441704
269,96€
Versand: frei!
Hendi Nacho Warmer - Professionele Chipswarmer - 230V/300W - RVS/Zwart - 320x390x(H)510mm, Speisewärmer, Schwarz 282779
9-14 Werktage
276,37€
Versand: frei!
HENDI Nacho-Wärmer, mit LED-Beleuchtung, erwärmt bis 58°C, Warmhaltevitrine für Nachos und Popcorn, Nacho Maschine, 230V, 500W, 35L, 400x344x(H)525mm, Edelstahl 18/0, gehärtetes Glas, schwarz 3441704
278,47€
Versand: frei!