Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Reiskocher, Reishunger, Warmhaltefunktion, 30 Tassen Trockenreis, Inhalt 5,4L, Inklusive Messbecher, Reislöffel und Silikon-Antihaftpolster, 230V, 1950W, 455x455x(H)380mm, Edelstahl B00H1XELJU
176,11€
Versand: frei!
Hendi Reiskocher Gemüse-garer Aus Edelstahl Für 30 Personen 5,4 Liter Silber Neu
179,90€
Versand: frei!
Hendi Reiskocher, 455x455x380 mm 240403
3-5 Werktage
180,88€
Versand: frei!
HENDI Reiskocher Kocht Reis für 30 Personen und hält diesen automatisch warmInklusive Messbecher, Reislöffel und Non-Stick Matte zur Vermeidung von angebranntem ReisBeim Warmhalten werden sowohl die Seiten also auch der Boden beheizt für optimal 240403
1-3 Werktage
182,80€
Versand: frei!
Hendi Reiskocher, für 30 Tassen, Dampfgarer + Reiskocher, Silber 240403
7-11 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Elektrischer Reiskocher 5,4 L 1950 W - Hendi 240403 62368648
4 bis 6 Werktage
227,28€
Versand: frei!