Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Vakuumiergerät, Vakuum-Verpackungsmaschine, Verwendbar mit HENDI Beutelrollenhalter 970638, Schweißleiste: 420mm, Doppelpumpe: 16 l/min, 230V, 650W, 490x260x(H)145mm, Edelstahl B07DC7J725
290,74€
Versand: frei!
Hendi Vakuummaschine KitchenLine Line 650W, Vakuumiergerät, Silber 975374
9-14 Werktage
290,74€
Versand: frei!
Hendi Vakuumierer Kitchen Line Mit 420mm Schweißband Mit Edelstahlgehäuse
298,90€
Versand: frei!
Vakuumverpackungsmaschine Kitchen Line, HENDI, Kitchen Line, Schweißleiste 420 m 975374
315,58€
Versand: frei!
Hendi - Vakuum-verpackungsmaschine Kitchen Line, Kitchen Line, Schweißleiste 420 Mm, 230v/550w, 570x263x(h)150mm 61919257
2 bis 4 Werktage
323,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vakuum-Verpackungsmaschine Kitchen Line Hendi 975374
339,99€
Versand: frei!