Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hendi Wärmebrücke mit 2 Infrarotlampen in silber und 250W 273906
3-4 Werktage
124,95€
Versand: frei!
HENDI Thekenaufsatz Infrarotlampen 230V 500V mit 2 Lampen 273906
2-4 Werktage
128,57€
Versand: frei!
HENDI Wärmebrücke, Inkl. 2 Splitterfreie Infrarotlampen, Höhenverstellbar, Doppel, Warmhalten von Speisen, Speisenwärmer, 230V/500W, 453x360x(H)590/790mm, Aluminium, Silber B0050NNEOG
131,35€
Versand: frei!
Hendi Wärmebrücke Infrarot Silber Al 230V 500W, Speisewärmer, Silber 273906
7-11 Werktage
131,35€
Versand: frei!
Hendi 273906 – Hendi 550 W Pommes-frites-wärmelampe 87803387
2 bis 4 Werktage
141,85€
Versand: frei!
Hendi - Wärmebrücke Mit 2 Infrarotlampen, Silber, 230v/250w, 453x360x(h)790mm 67589825
4 bis 6 Werktage
165,69€
Versand: frei!