Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cold Steel, Mehrzweckmesser, Royal Kukri Machete mit Scheide
14-20 Werktage

46,71€
Versand: frei!
Cold Steel, Mehrzweckmesser, Kukri Plus Machete
17-23 Werktage

47,10€
Versand: frei!
GSM Outdoors, LLC Kukri Machete mit Scheide CST-97KMSZ

48,50€
54,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Cold Steel Kukri Machete 13" Klinge mit 65Mn Carbonstahl und Cor-Ex Scheide CS-97KMSZ

52,66€
Versand: frei!
GSM Outdoors Cold Steel Magnum Machete 65mN Stahl + Cor-Ex Scheide CS97MKM

54,95€
Versand: frei!