Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox V086 23M808 Taschenmesser RescueTool Nachtleuchtend Gelb 0.8623.MWN

79,66€
88,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Victorinox Rescue Tool gelb 111mm

79,90€
84,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Victorinox, Taschenmesser, RescueTool 0.8623.MWN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

80,99€
Versand: frei!
Victorinox RESCUE TOOL 0.86 23.MWN

81,54€
85,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Victorinox RESCUE TOOL 0.8623.MWN

87,81€
95,80€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Victorinox Rescue Tool 0.8623.MWN Rettungsmesser Taschenmesser Gurtschneider NEU

88,50€
Versand: frei!
Victorinox Rescue Tool, Messer mit Feststellklinge, Multi-Tool-Messer, Spey-Punkt, Edelstahl, Polyamid, Gelb 0.8623.MWN

89,49€
Versand: frei!
Victorinox Schweizer Taschenmesser Rescue Tool, Swiss Army Knife, 14 Funktionen, Frontscheibensäge, Scheibenzertrümmerer AMZES_53.40_80.16_03OCT_B01M1CHKE9

91,40€
Versand: frei!
Victorinox RescueTool 0.8623.MWN Rescue Tool Anzahl Funktionen 15 Gelb
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

94,42€
100,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Schweizer Taschenmesser Rescue Tool, Swiss Army Knife, 14 Funktionen, Frontscheibensäge, Scheibenzertrümmerer B01M1CHKE9

80,99€
Versand: frei!
Victorinox Rescue Tool 0.8623.MWNB1

109,00€
Versand: frei!
Victorinox RescueTool Schweizer Taschenmesser gelb 0.8623.MWN

130,39€
138,13€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Taschenwerkzeug, Typ: 120r - Victorinox 1410923
3 bis 5 Werktage

137,13€
141,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€