Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hercules Sägemann Rundbürste 9030 Ø11/40 mm 1 St

8,69€
13,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Föhnwellbürste Ø 40/13 mm, 8-reihig (9030) 124214009

9,13€
14,03€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Rundbürste, 8-reihig, Nr. 9030 HS-124214009
2-3 Werktage

9,89€
14,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HERCULES SÄGEMANN - 9030 Rundbürste | Pflegende Naturhaarbürste | Wildschweinborsten Bürste mit Polyamidstiften | Ermöglicht einfaches föhnen und stylen von voluminösen Frisuren | Dunkles Holz B0017SXXD0

10,14€
13,13€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Hercules Sägemann Holzrundbürste Föhnwellenbürste 9030 - 11 / 30 / 40 mm

10,35€
15,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Hercules Sägemann Rundbürste 9030 Holzrundbürste Bürste 8-reihig
12,99€
Versand: frei!
Gutschein
Weitere Angebote
Hercules Sägemann 9030 Föhnwellbürste 8-reihig Holzbürste Wildschweinborsten
16,16€
Versand: frei!
Hercules Sägemann Föhnwellbürste

19,36€
Versand: frei!
Grundpreis: € 19.36 / Einheit