Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hercules Sägemann Fönwell Rundbürstenmodelle 9229 37/74 mm 1 St

12,84€
17,74€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Föhnwellbürste Ø 74/37 mm, 16-reihig (9229) 124218209

13,41€
18,31€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Rundbürste 16-Reihig, Nr. 9229 HS-124218209
2-3 Werktage

14,09€
18,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HERCULES SÄGEMANN - 9229 Rundbürste | Pflegende Naturhaarbürste | Wildschweinborsten Bürste mit Polyamidstiften | Ermöglicht einfaches föhnen und stylen von voluminösen Frisuren | Helles Holz B00G358UUI

14,90€
17,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Hercules Sägemann Rundbürste 16-Reihig, Nr. 9229

19,96€
Versand: frei!
Hercules Sägemann, Haarbürste + Kamm, Naturborsten-Rundbürste Nr. 9229 115348485
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

22,03€
25,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Hercules Sägemann 9229 Föhnwellbürste 16-reihig Holzbürste Wildschweinborsten
20,18€
Versand: frei!
Hercules Sägemann Rundbürste helles Holz

24,40€
Versand: frei!