Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz mit Leseband und Falttasche my.book A1038864482
3 - 5 Tagen

6,89€
9,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u.Falttasche my.book A1062852772
Sofort lieferbar

6,89€
9,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Herlitz 10789444, Monochromatisch, Schwarz, A6, 96 Blätter, Matt, 80 g/m²
8-10 Werktage

9,45€
Versand: frei!
herlitz my.book Classic Collection Notizbuch A6 Lederoptik, blanko, Cover Schwarz, Papier creme, 96 Blatt, 80g/m², mit Stiftlasche und Leseband

9,55€
Versand: frei!
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz mit Leseband und Falttasche my.book fd03d657-273f-4907-b69e-effa0348dd5e
7 Tagen

10,01€
13,96€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Herlitz Notizbuch 10789436, my.book, schwarz, A6, kariert, 80g, 96 Blatt / 192 Seiten

10,64€
17,17€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Herlitz Notizbuch 300000651, Lineatur 06, 80g, 96 Blatt

10,64€
17,17€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Weitere Angebote
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert schwarz mit Leseband und Falttasche my.book A1038864468
3 - 5 Tagen

6,99€
9,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Herlitz Notizbuch 300000650, Lineatur 04, 80g, 96 Blatt

10,64€
17,17€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€