Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herlitz 11368990 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, liniert, blau B00JIL92TM

5,00€
8,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz 10789428 Notizbuch Classic A5

8,19€
17,12€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Herlitz 11369097 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, kariert, blau B00JIL9F26

8,21€
12,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt liniert schwarz mit Leseband und Falttasche my.book A1038864500
3 - 5 Tagen

8,29€
11,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
herlitz Notizbuch my.book classic, A5, 96 Blatt, schwarz-Herlitz
2-3 Werktage

8,36€
17,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert blue mit Leseband und Falttasche my.book A1039953197
Sofort lieferbar

8,59€
11,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert schwarz mit Leseband und Falttasche my.book acf1078b-08df-43ad-bf69-ec85a5775395
Sofort Lieferbar

12,24€
16,19€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt liniert schwarz mit Leseband und Falttasche my.book 1bc5c1be-2945-4490-a44d-37c5a7dcdb31
7 Tagen

12,24€
16,19€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Weitere Angebote
Herlitz 11369071 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, kariert, berry B00J5JBQUK

8,21€
12,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband und Falttasche my.book A1039953234
Sofort lieferbar

8,69€
11,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Herlitz 11369782 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, liniert, schwarz B00JIL9652

9,19€
13,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt kariert schwarz mit Leseband und Falttasche my.book A1028646415
Sofort lieferbar

9,59€
12,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Herlitz Notizbuch Classic A5 96 Blatt my.book blue, Leseband und Falttasche A1038864463
3 - 5 Tagen

9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Herlitz 10789428 Geschäftsbuch, Lederoptik, schwarz, kariert, A5, 96 Blatt,Inhaltspapier 80g/m² Notizbuch Classic Collection (einzeln, schwarz | kariert | A5) B000Q2R2PS

10,18€
14,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz 11369097 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, kariert, blau (Packung mit 2) B0CF2NPHM7

15,46€
19,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz 11369071 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, kariert, berry (Packung mit 2) B0CPHNB9Q7

16,42€
20,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz 11369782 Notizbuch my.book Classic A5, 96 Blatt, liniert, schwarz (Packung mit 2) B0G517RQX7

16,98€
20,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€