Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Herlitz 11361425 Notizheft (A4, PP-Wechselcover mit Verschlußgummi, 80 g/m²), Farblos, 80 Blatt B00IKCI8MC

4,09€
6,59€
Versand: 2,50€
inkl. Versand: 2,50€
herlitz my.book flex Notizbuch DIN A4 Kariert PP (Polypropylen) Pink Perforiert 1211537
1 Arbeitstag

4,38€
8,27€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Herlitz Notizbuch A4 Kariert PP (Polypropylen) Schwarz 1211534
1 Arbeitstag

4,46€
8,35€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Herlitz Notizheft my.book flex A4 PP 2x 40Bl. kar/lin minze-Herlitz
2-3 Werktage

6,01€
14,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Herlitz 11408655 Notizbuch A4 40 Blätter Mintfarbe
1-2 Werktage

6,06€
12,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Herlitz Notizheft A4 mint 11408655

6,06€
14,99€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
herlitz Notizheft A4 11361508 schwarz
6,16€
15,09€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Herlitz 11408655, Monochromatisch, Mintfarbe, A4, 40 Blätter, 80 g/m², Universal

6,28€
Versand: frei!
Herlitz 11408655 - Monochromatisch - Mintfarbe - A4 - 40 Blätter - 80 g/m² - Universal

6,29€
Versand: frei!
Herlitz Notizbuch my.book, Format DIN A4, Kunststoff, 2 x 40 Blätter kariert/liniert, schwarz 166299
2 tage

6,30€
12,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Herlitz Notizbuch my.book, Format DIN A4, Kunststoff, 2 x 40 Blätter kariert/liniert, grün 166298
2 tage

6,53€
12,42€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Herlitz 11361425 Notizheft (A4, PP-Wechselcover mit Verschlußgummi, 80 g/m²), Farblos, 80 Blatt B00IKCI8MC

6,59€
10,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz 11361508 Notizheft (A4, PP-Wechselcover mit Verschlußgummi, 80g/m²) 80 Blatt, Schwarz 675EOF03912408

6,59€
10,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herlitz 11408655 - Einfarbig - Mintfarbe - A4 - 40 Blätter - 80 g/m² - Universal 656732072

8,08€
15,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HAMELIN PAPERBRANDS Notizheft herlitz Notizheft Flex kariert pastell rose DIN A4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

8,11€
13,10€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HAMELIN PAPERBRANDS Notizheft herlitz Notizheft Flex kariert + liniert hellgrün DIN A4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

8,11€
13,10€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
herlitz Notizheft flex PP, liniert + kariert (je 40 Blatt), Papier 80g, farblos, 11361425
4-6 Werktage

8,23€
18,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Herlitz Notizbuch 11361508, my.book flex, schwarz, A4, liniert+kariert, 80g, 80 Blatt / 160 Seiten

9,69€
15,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Herlitz Notizbuch 11361425, my.book flex, transparent, A4, liniert+kariert, 80g, 80 Blatt / 160 Seiten

9,69€
15,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HERLITZ 11408655 Notizheft flex PP A4, 40 Blatt kariert und 40 Blatt minze, gelocht, Mikroperforation my.book HERLITZ11408655
4 Werktage

9,99€
18,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
HERLITZ 11361425 Notizheft flex PP A4, 40 Blatt kariert und 40 Blatt transparent, gelocht, Mikroperforation my.book HERLITZ11361425
4 Werktage

9,99€
18,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Herlitz Monochromatisch Mintfarbe A4 40 Blätter 80 g/m² Universal Notizheft flex PP A4,40Blatt kariert und 40Blatt minze gelocht Mikroperforation my.book (11408655)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

11,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter