Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herstera Metall-Pflanzkasten Cube Balcony, rechteckig, anthrazit

88,99€
Versand: frei!
Herstera Garden Pflanzkübel Cube anthrazit 60x25x25 cm wetterfest aus Stahl 08973803

89,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Pflanzkasten Balcony 60x25x25 Cm 102622281
3 bis 5 Werktage

89,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Cube Balcony M | Metall Blumenkasten Outdoor | 60x25x25 cm
3 - 5 Tage

89,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Pflanzkübel Cube anthrazit 25x60x25cm
5 Tage

89,99€
Versand: frei!
Herstera Pflanzkasten - 60x25x25cm - anthrazit - Stahl
5 Tage

89,99€
Versand: frei!