Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hertz SX 165 Neo - 165 mm 2-Wege Koax Lautsprecher Set 1 Paar aus der SPL Show Serie
1-2 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Hertz SX 165 Neo - 16,5 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 200 Watt (RMS: 100 Watt) 197-78040045

199,00€
Versand: frei!
Gutschein
Hertz SPL Show SX 165 Neo 6.5 Zoll Koaxial-Lautsprecher 8018823132602
Gutschein Details

199,00€
Versand: frei!
Hertz, Car HiFi Lautsprecher, 6.5" (16,5cm) Koax SPL Show SX 165 Neo (200 W)
21-29 Werktage

232,54€
Versand: frei!