Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pioneer TS-X150 - Aufbau-Lautsprecher mit 60 Watt (RMS: 20 Watt) 148-TSX150

70,24€
78,23€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pioneer 3-Weg-System Auto-Aufbaulautsprecher 60 W schwarz TS-X150 Y43796

71,99€
Versand: frei!
Pioneer Ts-x150 - Aufbau-lautsprecher Mit 60 Watt (rms: 20 Watt)
78,34€
Versand: frei!
Pioneer TS-X150, 3-Wege, 60 W, 20 W, 89 dB, 75 - 20000 Hz, 13 cm
2-3 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Pioneer, Car HiFi Lautsprecher, Ts-X150 (60 W, 13 cm, 6 x 8")
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

80,40€
Versand: frei!
Ts-x150 3-wege Aufbau-lautsprecher 60 W - Pioneer 18560363
1 bis 3 Werktage

83,20€
89,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PIONEER TS-X150 3-Weg-Aufbaulautsprecher (60 W), Koaxiallautsprecher, Nominale Ausgangsleistung 20 W, 88 dB, 300 x 111 x 166 mm, 2 Lautsprecher, schwarz SFP Pioneer TS-X150

89,90€
Versand: frei!