Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiFonics X4-MAXXIMUS - 2-Kanal CLASS D Premium Digital Subwoofer Verstärker aus der GENERATION-X4 mit 2 x 3000 Watt RMS UQ-C4NJ-B4NM

1.299,00€
Versand: frei!
HIFONICS "MAXXIMUS" Digital 2CH Amp GEN-X4 Dual Mono-Block digital MAXX4
7-9 Tage

1.299,00€
Versand: frei!
Hifonics GEN-X4 MAXXIMUS - 2-Kanal Endstufe mit 12000 Watt (RMS: 6000 Watt) 168-GEN-X4-MAXXIMUS

1.299,00€
Versand: frei!
Hifonics Maxximus GEN-X4 - 2-Kanal Verstärker digital

1.299,00€
Versand: frei!
Gutschein
Hifonics MAXXIMUS GEN-X4 2-Kanal Verstärker | Masori 4251950326498
Gutschein Details

1.299,00€
Versand: frei!
Hifonics Mono-block Digital "maxximus" Digital 2ch Amp Gen-x4 Dual
1.299,00€
Versand: frei!