Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hifonics VX-6.2T Auto-Hochtöner 200W vx6.2t
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,95€
38,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Hifonics VX6.2T, 200 W, 100 W, 4 Ohm, 3000 - 22000 Hz, Neodym, Dome
1-2 Werktage

38,50€
Versand: frei!
Hifonics, Car HiFi Lautsprecher, Vulcan Hochton Set (200 W) vx6.2t
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,94€
Versand: frei!
Hifonics VX6.2 T - 25mm Gewebe-Neodym-Hochtöner aus der Vulcan Lautsprecher Serie | 1 Paar | EInbau-Lautsprecher für Car-HiFi Fans VX6.2T_2

39,95€
Versand: frei!
HIFONICS VULCAN Hochton Set VX-6.2T Hochtöner Set 25 mm 200 Watt max Tweeter Set VX6.2T
7-9 Tage

42,90€
Versand: frei!
Hifonics VULCAN VX6.2T - 2,5 cm Hochtöner-Lautsprecher mit 200 Watt (RMS: 100 Watt) 168-VX6.2T

42,90€
Versand: frei!
Hifonics Vulcan Vx6.2t - 25mm Hochtöner Gewebehochtöner Tweeter Frequenzweiche
42,90€
Versand: frei!
Hifonics Vulcan Hochton Set Auto-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,99€
Versand: frei!