Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki myjka wysokocinieniowa 1600w 130 bar, 360l/h aw130 na AW130LAZ
2-4 Werktage

161,82€
168,82€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Hikoki, Hochdruckreiniger, AW130 Hochdruckreiniger (Netzbetrieb) HAW130LAZ
12-17 Werktage

198,97€
Versand: frei!
Hikoki AW130LAZ Elektro-Hochdruckreiniger

229,00€
Versand: frei!
HiKOKI Hochdruckreiniger AW130 AW130LAZ

249,96€
Versand: frei!